Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Литература » Владимир Тарасов - Принципы жизни (1990/философия) ("Книга для героев")
Владимир Тарасов - Принципы жизни (1990/философия)
Lait935Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
Год выпуска: 1990
Автор: Тарасов В.
Издательство: Добрая книга
Жанр: Философия
Описание: Вы держите в руках книгу, которая, возможно, изменит вашу жизнь. Подобно тому, как она изменила мою. Большинство мыслей, которые вы здесь найдете, принадлежат мне. Это как раз то новое, которое является хорошо забытым старым. Это основа человеческой цивилизации. Что касается меня, то я думаю, что человек мало изменился за последние две-три тысячи лет.
Эта книга не имеет никакого отношения к науке, а только к жизни. К этой жизни, которая каждому из нас была когда-то подарена. Поэтому здесь нет ссылок на авторов, чьи мысли я то дословно использую, то переиначиваю на свой лад. Словом, пропускаю через собственное сито, а уж что прошло, то прошло. И надеюсь, что авторы не будут в судебном порядке заявлять свои авторские претензии. Особенно, авторы древнекитайские.
И, последнее, что хотел бы сказать. Эта книга написана и интересна для любого из нас, живущих в этом мире как сейчас, так и через тысячу лет. Но есть и особая категория людей их немного. Эта книга для героев. Для тех людей, которые хотят переделать свою страну или весь мир. И хотят это сделать, как им кажется, вполне бескорыстно.

Добавлено (02.11.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Кто читал обсуждаем! Я пока ещё читаю. Хотя начал давно. Но книга по настоящему интересна и познавательная. очень хорошие примеры из жизни. Вообщем это моя первая книга в жанре "философии" и я не сколько не пожелел, что это оказалась именно она.

Добавлено (13.11.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Што никто из вас нилюбит такие книги?
Наконец-то дочитал до 4-ой главы. Последняя. "Подготовка к смерти"




Сообщение отредактировал Lait935 - Понедельник, 02.11.2009, 23:12
 
Форум » Общение » Литература » Владимир Тарасов - Принципы жизни (1990/философия) ("Книга для героев")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал