Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Всё о компьтерах и интернете » Оптимизируем скорость при закачке с торрента
Оптимизируем скорость при закачке с торрента
GROBSHADEДата: Четверг, 29.10.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Offline

Сообщений: 954
Репутация: 11 ±
Награды: 2
Решил поработать всем на благо и написать мануал, собранный по частям с разных краев средиземья интеренета...

Для начала нам надо: Клиент uTorrent или BitTorrent

И эти две проги:

BT Engine

Патч .sys

1)Запускаем .sys патч.
2) Выберите новый предел количества одновременных полуоткрытых исходящих соединений и нажмите «Внести в tcpip.sys» (Будет достаточным предел, равный 100)
3) Перезагрузите компьютер

Теперь с BT Engine

Распаковываем, устанавливаем, запускаем
Дальше нужно выбрать в списке свой тип подключения, нажать Check, программа покажет насколько может увеличить работу торрента, нажать Run.

Мне помогло увеличить ограничение скорости с нелокальных торрентов на 30 кб.Может показаться что мало, но если сравнивать большой обьемфайла (7 гб) и БЫВШУЮ скорость 50 кб/с - это довольно не плохо.

Настройки uTorrenta



---
Тяжело в учении-легко в гробу!
Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито.
Тел: ХХ-ХХ-ХХ


Сообщение отредактировал GROBSHADE - Четверг, 29.10.2009, 19:02
 
Lait935Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
GROBSHADE, не у всех скорость 50кб/с. У меня сейчас безо всяких настроек скорость где-то в среднем 500кб/с - 1мб/с

 
GROBSHADEДата: Четверг, 29.10.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Offline

Сообщений: 954
Репутация: 11 ±
Награды: 2
Lait935, Я не говорю что это для всех.
Может пригодится некотторым.
Лично у меня ограничение скорости с нелокальных торрентов, из за того что провайдер местный

Добавлено (29.10.2009, 19:18)
---------------------------------------------
А на локальных у меня тоже скорость 500-600...а с таких как Тфайл и Торрентс при 40 сидерах скорость 50 или даже 25 кб/с



---
Тяжело в учении-легко в гробу!
Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито.
Тел: ХХ-ХХ-ХХ
 
OKOДата: Пятница, 30.10.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Offline

Сообщений: 852
Репутация: 22 ±
Награды: 6
Я ничем подобным не пользуюсь, у меня скорость закачки нормальная. Фильмы по полтора-два гига спокойно качаю за ~30-60 минут.
P.S. Мне кажется что тема немного не по разделу... Перемещу её в форум "Всё о компьтерах и интернете".



Roads? Where we are going, we don't need roads. (с)
 
Форум » Общение » Всё о компьтерах и интернете » Оптимизируем скорость при закачке с торрента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал