Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Оружейная » Оружие
Оружие
Kodeks[96]Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Я уже мало,что помню об оружии. Но иногда мне всё же охота поспорить и поговорить на эту тему. Да и мне кажется сейчас на сайте почти никакая тема не помешает. :Q

Добавлено (17.11.2009, 10:10)
---------------------------------------------
Мне вот интересно. Когда я был у своего замечательного друга Lait935 в гостях. Я смотрел как он играет в Modern Warfare2 и у меня ВСТАЛ вопрос. Почему у наших МВД и ФСБ (там в игре) не какой-нибудь хороший русский ПП или штурм. Винтовка как и должно быть,а в основном НАТОвские,и другие стволы зарубежного производства?Конечно они и (как полагается) бегают и с русскими стволами но бывает часто и с зарубежными. Просто интересно как отряд ФСБ бежит с каким-нибудь там TMP. smile


"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий


Сообщение отредактировал О®ужейник - Вторник, 17.11.2009, 10:11
 
МастерДата: Вторник, 08.06.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Offline

Сообщений: 116
Репутация: 4 ±
Награды: 0
Quote (О®ужейник)
Мне вот интересно. Когда я был у своего замечательного друга Lait935 в гостях. Я смотрел как он играет в Modern Warfare2 и у меня ВСТАЛ вопрос. Почему у наших МВД и ФСБ (там в игре) не какой-нибудь хороший русский ПП или штурм. Винтовка как и должно быть,а в основном НАТОвские,и другие стволы зарубежного производства?Конечно они и (как полагается) бегают и с русскими стволами но бывает часто и с зарубежными. Просто интересно как отряд ФСБ бежит с каким-нибудь там TMP. smile

Потому что разработчики чудаки на букву "м" =)

В МВ2 вообще оружия российского как такового нет. АК? Гы-гы, да он больше похож на АК-74 - с планкой Пиккатини, да каким-то вундервафельным прикладом. Не-е-е, товарищи, я так не играю... РПГ-7? Гы-гы два раза. Ничего особого.

Кстати, в игре есть замечательная винтовка М14. В сингле она называется М14 EBR. Для слабых в оружии - Enchanced Battle rifle (EBR) - это винтовка для Сил специальных операций ВМС США (например для Navy SEAL). Как она оказалась у рейнджеров Армии (!!!) США - непонятно.
Но это еще не все. Эта просто замечательная винтовка (опять-таки футуристического дизайна) в МУЛЬТИКЕ называется М21! При том, что ТТХ и текстуры одинаковы - это еще раз подтверждает мое мнение о разработчиках, упомянутое выше.


Был "Мастер." Стал "Scavenger".
 
Форум » Общение » Оружейная » Оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал