Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Темы с форумов «Сталкер», «Фан-арт» и «Зона» » S.T.A.L.K.E.R "Р.М.А. мод" (Дополнение для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)
S.T.A.L.K.E.R "Р.М.А. мод"
Матёрый_КонтролёрДата: Суббота, 18.04.2009, 20:30 | Сообщение # 21
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
РМА, я же не говорю что твой мод отстой smile Просто малым тяжело заинтересовать.поиграют люди, пройдут и всё дальше стимула играть нету.



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
РМАДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:17 | Сообщение # 22
Offline

Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Да, мод на один раз, но зато от этого одного раза они [игроки] будут, ну в восторге не в восторге, но, по крайней мере, останутся довольны. Я сделал такой вывод, читая отзывы к моду. Согласись, лучше пройти один раз новую миссию, чем каждый раз надевать на себя новый бронежилет и проходить одно и то же.

Миссии есть легкие и сложные, так же в моде я постарался восстановить то, что вырезали разработчики по сюжету, можно сказать, что мод латает "дыры" в сюжете, плюс к этому я решил добавить что-то своё. Я специально не делал полное описание мода, чтобы сохранить у игрока интерес к прохождению: играя, что-то для него будет неожиданным.

 
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Темы с форумов «Сталкер», «Фан-арт» и «Зона» » S.T.A.L.K.E.R "Р.М.А. мод" (Дополнение для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал