Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Old OKO-Portal. The history :) » Ролевая по сталкеру
Ролевая по сталкеру
ДеятельДата: Пятница, 20.03.2009, 21:29 | Сообщение # 21






*Визитер медленно доел консервы, допил из рюмки, дождался, пока Бармен отвернется и резко проскочил мимо охраны. На улице быстро надел спецовку, проверил боеприпасы и двинулся за Киком....*
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 21:32 | Сообщение # 22
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я шел, в сторону Рыжего леса, там мне надо было поквитатся с монолитовцами, потом решил что пойду в Припять а от туда в ЧАЭС, добуду важные документы, приду к бармену, главное чтоб прорвался, продят слхуи что мутант новый появился в Припяти, полу-кровосос-полу контрлер!ну мне кажется ето еще онда легенда Зоны, хотя мне друг мой Чердак рассказывал, но он врать не умеет!когда я его видел никогда не врал!ладно в путь...*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
Матёрый_КонтролёрДата: Пятница, 20.03.2009, 21:42 | Сообщение # 23
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
*Решил посмотреть куда двинулись наши друзья, быстро собрался, и последовал за сталкерами.Кик двигался в сторону рыжего леса, непонятно что ему там понадобилось?Сталкера последовавшего за Киком...*



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 21:47 | Сообщение # 24
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*мне показалось или вправду на мозги давит?!где то контролер, надо было сначала найти где он!ну ето не проблема у меня есть артефакт защищающий от контролеров, но все равно долго не продержусь, чувствуется что что то не так, ну да ладно, контролер был в старом домике рядом с Ржем лесом, ето была легкая работа всадил ему рожок из клаша и все, надо двигатся времени мало, рядом есть лагерь Долга, там заночую а теперь вперед...*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
ДеятельДата: Пятница, 20.03.2009, 21:51 | Сообщение # 25






*Визитер двигался осторожно, как никак, а снаряги мало. Зона молчала... Изредка попадалось одиночное зверье, но оно либо падало замертво, скошанное волной из Натовской G-36 Визитера, либо просто разбегалось, как поступила трусливая Псевдоплоть. Чертов Кик двигался в Рыжему Лесу... Вот что он там забыл?! Визитер вздохнул, но двинулся следом... Кстати, сталкера не покидало ощущение, что за ним тоже кто то идет...*
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 21:54 | Сообщение # 26
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я шел и думал о жизни на Большой земле...хм черт надо сосредоточится каждый шаг продлевает жизнь!недалеко уже до лагеря Долга осталось, когда сделаю ето дело то поеду на Гаваи!только бы подумать 5 миллионов за ето дело!хотя оно очень опасное!ну и ладно!уже темнеет надо побыстрее, хотя я уже практически пришел...*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
ДеятельДата: Пятница, 20.03.2009, 21:58 | Сообщение # 27






*Визитер достал сотовую трубку, набрал пару символов и в телефоне послышался грубый голос:
-Ну?
-На месте.
-Место?
-Рыжий Лес
-Действие?
-По обстаятельствам
-Нет. Изменено. Действие - зачистка.
-Ммм... Сделаю
Визитер вскинул G-36 и начал брать фигуру Кика в прицел...
 
Матёрый_КонтролёрДата: Пятница, 20.03.2009, 21:59 | Сообщение # 28
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
*вот и они, Кик двигался совсем открыто, а не далеко от него шел другой сталвкер... всё только начинаеться...



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 22:00 | Сообщение # 29
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я почувстовал как уперся в меня холодный взгляд, но вот лагерь был за углом я свернул и встал на позицию с ребятами из Долга*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
Матёрый_КонтролёрДата: Пятница, 20.03.2009, 22:00 | Сообщение # 30
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
*что то тут не так!сталкер поднимает автомат, целитса в кика и... я сбиваю прицел пси-атакой, пули уходят в молоко...



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 22:01 | Сообщение # 31
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я успел вовремя уйти от пуль!Долговцы ребята не дураки, встали уже на позиции!*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
ДеятельДата: Пятница, 20.03.2009, 22:03 | Сообщение # 32






*ЧЕРТ!
Визитер почувствовал себя плохо и покатился с холма... Где-то рядом бегал кто-то с пси-способностями... Но неужели он... Нет! Он не может помогать тому сталкеру....
Визитер почувствовал хруст костей, сломанную руку, а еще худше - он услышал довольное рычание за спиной. Винтовки рядом не было... А сзади кралась очередняя Зоновская тварь.
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:07 | Сообщение # 33
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*5 минут ждем никого ну нечего подождем еще 5 минут все равно выползет, потом гранатами закдиаем, интересно кто ет может быть, бармен сказал что никто об етом не знает!*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:14 | Сообщение # 34
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Рыцарь ( ;) Knight ) следив за произошедшим решил убить Визитера. Вскинув Всс Винторез побежал к нему.*


ХитЬлеР!


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 20.03.2009, 23:15
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:18 | Сообщение # 35
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*слышу много шагов за углом только не могу понять чьи они!*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:25 | Сообщение # 36
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Подбежав к холму, никого не вижу. ЧЁРТ! Куда подевался этот чудак?*


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:26 | Сообщение # 37
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*выждав еще минут 30 я пошел дальше, не стал задерживатся очень опасно, долговцы если че прикроют!я ушел, думаю кто мог за мной охотится*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
Матёрый_КонтролёрДата: Пятница, 20.03.2009, 23:27 | Сообщение # 38
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
*Вот и всё... и сталкер ушел... и кик жив... чеперь надо проследить что бы рыцарь не напортачил...*



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:28 | Сообщение # 39
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Я сложив за спину свою винтовку осторожно пошёл за киком охраняя его от всякой нечести*


ХитЬлеР!


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 20.03.2009, 23:29
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:29 | Сообщение # 40
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
так либо я выжил либо еще че то ? Knight, ет ваще не в тему походу


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Old OKO-Portal. The history :) » Ролевая по сталкеру
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал