Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

Архив - только для чтения
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Old OKO-Portal. The history :) » Ролевая по сталкеру
Ролевая по сталкеру
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:31 | Сообщение # 41
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
K1ck, Ты выжил. Ты идёшь дальше а я за тобой слежу сзади


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:34 | Сообщение # 42
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
Knight, всё понял
*я пошел ночью в Рыжий лес, ет смешно мне кранты, но либо сдохну от зубов мутанта либо от пуль людей, хм а это идея если натравить всех кто в лесу на этих преследователей?попробуем а пока идем, потом пойду в Припять если выживу...*



Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:38 | Сообщение # 43
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Я тихо иду вдруг из кустов на меня набрасывается Дикий Пёс.
- Помогите! - Кричав со страхом.*



ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:40 | Сообщение # 44
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я услышал возглас, видимо встретили монстров хм, хорошо надо поскорей убиратся ща на возглас етого придурка прибежит вся округа леса!*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:46 | Сообщение # 45
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Быстро достав боевой нож я воткнул его в глотку твари и пошагал быстрей и куда более опасней*


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Пятница, 20.03.2009, 23:49 | Сообщение # 46
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я шел и шел, быстрее чтоб дойти до окраины Припяти, остался километр с лишним, зайду в какой нить подвал и переночую*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Пятница, 20.03.2009, 23:56 | Сообщение # 47
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Вдруг вижу, Монолит. Достав Всс Винторез я осторожно спускаюсь с горки и тихо иду недалёкий домишко*


ХитЬлеР!
 
Матёрый_КонтролёрДата: Суббота, 21.03.2009, 00:39 | Сообщение # 48
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
*ех куда вы полезли... ищут смерти... так надо етого рыцаря угомонить, нечего наших братьев стрелять.Вот он, на холмике... сконцентрировавшись я вызываю галюцынации и сталкер падает без сознания...*



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 00:45 | Сообщение # 49
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Очнулся от удара в морду. Это видимо был Харон ( Глав. монолита ). Вижу здесь Контроллёра. Чё он здесь делает? Предатель, ты у меня заплатишь падлюка ;)*


ХитЬлеР!
 
Матёрый_КонтролёрДата: Суббота, 21.03.2009, 00:50 | Сообщение # 50
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
*о пришёл в себя* Так сталкер угомонись, если жить хочешь.У нас для тебя задание.Скоро долг будет провобить спецОперацию на окраинах Припяти.Ты должен принести нам данные об этой операции и у тебя на выполнение задания неделя.Не успеешь - ты умрёшь.В твоёи организме вирус, вылечить его можно только с помошью единственного артефакта который есть только у нас.Выбора у тебя два или пуля в лоб сейчас или выполнить задание...



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 01:02 | Сообщение # 51
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Окей окей! ( Чёрт вас всех бы побрал ))) ) Только спокойно. Выполню*


ХитЬлеР!
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 08:06 | Сообщение # 52






*Визитер довольно ухмыляется, но от резкого движения, рука начинает вновь ныть... Странный сталкер - Кнайт, который чуть было не разделался с Визитером, теперь пассивен. Контроллер, кажется, вот тот парень.... Стоп! Разумный контроллер, заодно с Монолитом? Чеееерт...
"Ладно, в путь". Визитер стал ползками передвигаться по холму. Он расправился со слепым псом, что чуть не полакомился сладкой человечиной, но нога была сломана, рука, кажется, и вовсе навсегда потеряна.... Однако, цель близко.
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 08:39 | Сообщение # 53
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*переждав ночь, я двинулся, я думал обойти Припять по окраине чтоб не попался под пули монолитовских снайперов, осталось не долго, выполню задание и уеду, хотя бы выполнить...вдруг вспомнил свою бывшую девушку, может потом к ней заехать забрать её и уехать на Гаваи ?..ладно щас самое сложное препятствие*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 12:14 | Сообщение # 54
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Я освободившись пошёл к своим ( долгу ) выяснить что за документы у них там*


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 12:28 | Сообщение # 55
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
Knight, хех у них так то нету документов, долг тут не причем ;)
*я выискивал снайперов из Монолита, только двоих нашел, но я знаю что снайпера по всему городу это плохо!а самое главное не увидеть нового монстра, я не хотел трогать монолитовцев но надо было убрать для прохода как минимум 4 или 5, прозвучал глухой выстрел из СВД и уже одного монолитовца нету, я перебежал на другое окно и опять выстрелил, сейчас я планировал перебежать в другой дом и оттуда завалить еще 2-их, так и сделал, 3 монолитовец смотрел в другую сторону, это хорошо не заметил, надо было найти 4, хм вот и он, сначала я убрал 4-ого монолитовца, 3-ий монолитовец не успел среагировать и ему в голову прилетела пуля, теперь надо что есть сил бежать на окраину Припяти ближе к ЧАЭС...*



Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 12:46 | Сообщение # 56






*Визитер был удивлен боеспособности сталкера, за которым охотится. А вот он сам действовать не может... Над Припятью царил хаос, мутанты двигались по улицам, уничтожая все живое, Монолитовские Снайперы стреляли, но.... Они не стреляли!!! Визитер почувствовал шепот в голове и включил определитель ПСИ-сигнала. Сигнал же исходил от странного объекта, который датчик никак не мог опознать...
Визитер улыбнулся. После ухмылки он довольно резко нажал несколько кнопок на пульте. Шепот стал слабже... Еще слабже... Теперь это было едва заметное шипение. Главное оружие - "Объект Да-Вин-Чи", который являлся помесью Контроллера и Кровососа, направлялся за целью. Конец Кику...
Визитер вновь улыбнулся...*
 
BULDOGДата: Суббота, 21.03.2009, 13:25 | Сообщение # 57
Offline

Сообщений: 573
Репутация: 22 ±
Награды: 8
*И вдруг дверь бара открывается и туда бесшумно заходит человек садится застол достает попкорн и тих хихикает сморя на происходящее* :$


[19:56:58] Макар: <a href="http://zamanula.ru" title="За Манула!" target="_blank">Погладь кота, сука!</a>
 
SayrusДата: Суббота, 21.03.2009, 13:33 | Сообщение # 58
Offline

Сообщений: 104
Репутация: 7 ±
Награды: 1
А в баре все это время, сидит сталкер, в черном плаще голова прикрыта капюшоном, черных штанах, кирзовых сапогах, за спиной СВД, а в кобуре ГШ-18, он сидит попивает пиво, и лишь татуировка на правой руке в виде волка говорит о том что это очень опасный человек.

Я это два человека, с одним вы общаетесь, а другой тупо выполняет мои приказы.
 
Матёрый_КонтролёрДата: Суббота, 21.03.2009, 14:11 | Сообщение # 59
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
K1ck, не мешай истории, документы там есть!
*Так сново в путь.Кик и сталкер ушли далеко... вдруг из координацеонного центра приходит сообщение - на окраине Припяти произошло нападение на наших снайперов... Ясненькооо. вот где их искать.




____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 14:19 | Сообщение # 60






*Кое как добравшись ползком до двухэтаного дома на окраине Припяти, Визитер зобрался внутрь и достал из кормана КПК.
Кик ушел уже достаточно далеко, но "Объект Да-Вин-Чи" преследует его очень явно, используя невидимость и скорость. Там уж цель от драки не скроется.
Черт... Какое то давление на мозг. Похоже, приближается тот самый Сталкер, который помешал Визитеру положить Кика еще там, в Рыжем лесу....
В спешке, нажав несколько кнопок на КПК, Визитер вколол себе последнее обезболивающее. И приготовился к шоу...
 
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Old OKO-Portal. The history :) » Ролевая по сталкеру
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал