Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 2
OKOДата: Четверг, 12.11.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Offline

Сообщений: 852
Репутация: 22 ±
Награды: 6

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр игры: FPS
Официальный сайт игры: http://modernwarfare2.infinityward.com/agegate.php
Дата выхода игры: 10 ноября 2009 года
Статус игры: в официальной продаже с 10 ноября 2009 года
Платформа: PC PS3 Xbox360
Локализатор игры: 1C

Call of Duty: Modern Warfare 2 (также известная как Modern Warfare 2) — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward. Игра является шестой в серии Call of Duty. Проект официально анонсирован 11 февраля 2009 года. Релиз игры на PC (DVD-версии) состоялся 10 ноября 2009 года. Сюжет игры является прямым продолжением событий игры Call of Duty 4: Modern Warfare.

Сюжет

События Modern Warfare 2 начинаются спустя пять лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare. Российская ультранационалистическая организация, возглавляемая Владимиром Макаровым объявила гибель своего бывшего лидера Имрана Захаева актом самопожертвования и этим добилась широкой общественной поддержки.

Опасаясь укрепления позиций Макарова, международное сообщество сформировало элитный отряд «Task Force 141» для борьбы с ультранационалистами. Главный герой игры — сержант Гэри «Roach» (русск. таракан) Сандерсон. Он является членом десантно-диверсионной группы в составе отряда «Task Force 141». В кампании есть несколько протагонистов. Командующий группой — капитан Джон «Soap» МакТавиш, протагонист игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Планируются миссии в Рио-де-Жанейро, Казахстане, России, Вашингтоне и Афганистане.

Геймплей

Геймплей игры является дальнейшим развитием наработок игры Call of Duty 4: Modern Warfare.

Игроку предстоят миссии за нескольких бойцов спецподразделений западных стран. В игре присутствуют новые геймплейные элементы, например: подъём по обледенелому склону, бой на снегоходах и многое другое. В игре присутствуют элементы нелинейности, нехарактерные для серии Call of Duty. В первый раз в серии игрокам предоставлена возможность стрелять сразу из двух пистолетов (стиль «Акимбо»), что особенно эффективно для заградительной стрельбы.[15] В игре присутствуют специальные защитные щиты, используемые спецподразделениями полиции.[16]

Оружие

В игре доступна широчайшая гамма современного оружия всех стран мира.

В мультиплеере игрок может воспользоваться одним из множества дополнительных модулей, например датчиком сердцебиения или подствольным гранатомётом. С помощью специального перка Bling игрок может использовать два дополнительных модуля на оружие.

Многопользовательская игра

В мультиплеере доступны несколько режимов командной игры по локальной сети или интернету. Игра не поддерживает пользовательские модификации. В режиме сохранилась система набора опыта и получения наград и рангов из Call of Duty 4: Modern Warfare. Кроме новых видов оружия доступна разветвлённая система дополнительных способов уничтожения противника, которая постепенно разблокируется игроком (например, возможность вызова удара самолета огневой поддержки AC-130), кроме того за различные виды убийств можно получить бонусы к опыту. В игре есть прокачиваемые и настраиваемые перки. Нововведения — возможность продолжить игру и выбрать нового администратора, если её покинул создатель раунда (в отличие от Call of Duty 4: Modern Warfare) и новые типы игры — Demolition и Flag Runner. Разработчики отказались от античит системы PunkBuster в пользу Valve Anti-Cheat. В игре не будет системы выделенных серверов, вместо них будет запущена система IW.net. Игроки не могут покупать серверы от провайдеров.



Roads? Where we are going, we don't need roads. (с)
 
Lait935Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
О да. Правда датчик сердце бияния, чёта типо читерства, ибо видно всех врагов, на сканере...

 
Kodeks[96]Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:05 | Сообщение # 3
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Lait935, Ну и как игра тебе?в одиночке.Сильно русских опозорили?)))))

Добавлено (13.11.2009, 10:05)
---------------------------------------------
Миссия в аэропорте проста глупейшая и крайне жестокая. Стрелять русскими террористами по российским гражданам. Обнаглели уроды эти Америкосы...ну почему наши такие игры против них не делают???


"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий
 
RoonДата: Пятница, 13.11.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Offline

Сообщений: 51
Репутация: 1 ±
Награды: 0
Видел я "ту самую" сцену (Ребелу спасибо). По началу кстати, эмоционально ударило. Американские боевики не раз поднимали развитие сюжета, когда русские были показаны как негативнейшие персонажи. А здесь... эволюция американских сюжетов :D Теперь наши же будут расстреливать нас же... при том беззащитных таких, безоружных.
Потом приезжают сотрудники порядка, но и они ничего, абсолютно ничего, сделать не могут.
Что касается меня самого, я в этих сюжетах не вижу ничего сильно плохого. Это просто обидная деталька, которая далеко не радует разум.
Но такой игре это можно и простить.. :D Особенно учитывая, что в русской версии сцену вырезали из игры..


Красные глазки - яркий признак горящих в голове опилок.
 
Kodeks[96]Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Quote (Roon)
Особенно учитывая, что в русской версии сцену вырезали из игры..

И правильно сделали=).Между прочем такими сценами,они показывают,как они относятся к нам.


"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий
 
Lait935Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:24 | Сообщение # 6
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
Roon, не вырезали =) У меня русская лица, и этот этап обязателен, ибо сюжета без него не понять.
И ваще народ, харе хныкать насчёт обсерания русских. Терров обсерают, а не русских....
Хотя признаюсь... Одно меня удивило.... Главный враг и терр Камаров (В первой части Капитан Камаров)


 
RoonДата: Пятница, 13.11.2009, 10:27 | Сообщение # 7
Offline

Сообщений: 51
Репутация: 1 ±
Награды: 0
Lait935, Кто здесь хныкал? :D

В 1С-ной версии лицензии сцена должна была быть вырезано. Данный факт подтвержден из их Твиттера и с их официального сайта.
Не знаю, какую ты там "лицензию" купил..


Красные глазки - яркий признак горящих в голове опилок.
 
Lait935Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:30 | Сообщение # 8
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
Roon, я качал, лицу.
"Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person/ 3rd Person
Разработчик: Infinity Ward
Платформа: Win XP/Vista/7
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется"


 
BigDogДата: Пятница, 13.11.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Offline

Сообщений: 67
Репутация: 0 ±
Награды: 1
Lait935, а ты от куда качал?
 
RoonДата: Пятница, 13.11.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Offline

Сообщений: 51
Репутация: 1 ±
Награды: 0
Lait935, Качал? :D Другое дело. В дисковом варианте все вырезано :)

Красные глазки - яркий признак горящих в голове опилок.
 
Kodeks[96]Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:32 | Сообщение # 11
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Lait935, Главный враг вроде Макаров.Обсерают как раз русских. Что испытывает интересно амереканец,сидящий за компом и играющий в МД2?Наверно многие испытывают всёже кайф.В аэропорту из пулемёта шмалять по русским гражданам. Это и есть жестокость,это и есть обкакали русских. Себя дак они так не могут показать нам,они патриоты.Многие геймеры русские согласны с тем,что вырезали эту миссию. А что в ней хорошего?Стрелять по беззащитным русским?
Quote (Lait935)
У меня русская лица, и этот этап обязателен, ибо сюжета без него не понять.

Вообщето эту миссию пропустить можно. Я пропущу. И так уже сюжет ясен. На диске лицензионном точно пропустить можно,сказано,что в России этот уровень либо вырезали,либо можно пропустить его (я точно не помню что из этого выбрали).


"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий


Сообщение отредактировал О®ужейник - Пятница, 13.11.2009, 10:34
 
Lait935Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:34 | Сообщение # 12
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
BigDog, С руторга. Там уже шесть разных версий КоДа. Четыре Рэпака и две полные

Добавлено (13.11.2009, 10:34)
---------------------------------------------
О®ужейник, да я тоже не чего не ощутил, когда МВД из подствольника шмалял. Только лёгкий шок, из-за того, что , это выгледело, слегка грубовато.


 
Kodeks[96]Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:36 | Сообщение # 13
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Quote (Lait935)
Только лёгкий шок, из-за того, что , это выгледело, слегка грубовато.

Вот-вот...я вот сам понять не могу.Что они этой миссией хотели сказать нам?Что нам в самый кайф по нашим же стрелять?


"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий
 
Lait935Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:38 | Сообщение # 14
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
О®ужейник, если чесно, эта миссия была ПРОТИВ америки. Наши терры уничтожили аэропорт, и Америкоса (Кем мы гамаем) убили в конце. Труп нашли и правительство подумало, что это америкосы намутили. НУ а там война не большая.... В итоге, во всём виноват Полковник (ВРОДЕ) Шепард (Вспомним Масс Эффект =))

 
Kodeks[96]Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:41 | Сообщение # 15
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Lait935, В общем у каждого своё имхо.Но нмне кажется,что все согласятся когда увидят или сыграют в эту миссию,и поймут,что она жестокая.Именно жестокая.

"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий
 
Lait935Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:41 | Сообщение # 16
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
О®ужейник, Но, а я так же уерен, что половина, когда увидят эту сцену, ничего не скажут вслух, лишь промолчат и поймут. B)

 
гамбитДата: Пятница, 13.11.2009, 10:58 | Сообщение # 17
Offline

Сообщений: 101
Репутация: 3 ±
Награды: 0
В миссии показано не то, как "доблестные" американские морпехи расстреливают кучу русских (что было, между прочим, в МФ, но никто почему-то не возмущался ), а то, как РУССКИЕ расстреливают РУССКИХ же, с целью развязки Третьей Мировой войны, собственными руками формируя повод.
Как по мне так это вообще смесь ужаса и восторга американцев, которые всегда поражались, какие массы народу русские могут отдать на убой. Здесь то же самое - Макаров расстрелял две сотни человек, чтобы развязать войну.


Искал глаза друзей,а видел взгляды судей...
 
Lait935Дата: Суббота, 14.11.2009, 09:39 | Сообщение # 18
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
гамбит, Во! ЧЕЛАФЕК! good Всё верно, гладко правельно и точно :Q

Добавлено (13.11.2009, 14:06)
---------------------------------------------
OKO, перенеси тему в Call of Duty 4 (это тот же КоД4, только МВ 2)

Добавлено (14.11.2009, 09:39)
---------------------------------------------
Вот собственно, и финал Call of Duty 4 Modern WarFare 2 smile



 
гамбитДата: Суббота, 14.11.2009, 09:45 | Сообщение # 19
Offline

Сообщений: 101
Репутация: 3 ±
Награды: 0
Lait935, Спасибо что нашел концовку))

Искал глаза друзей,а видел взгляды судей...
 
Lait935Дата: Суббота, 14.11.2009, 09:48 | Сообщение # 20
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
гамбит, Я не нашёл, а заснял :$ Из-за этог окачество так се (30 кадров в секунду. Мог бы и 60-т, но тогда и видио было бы не размером 24 метра)

 
Форум » Общение » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал