Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Игры » Fallout 3
Fallout 3
BULDOGДата: Четверг, 26.02.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Offline

Сообщений: 573
Репутация: 22 ±
Награды: 8
Как вам игрух лично мне круто.


[19:56:58] Макар: <a href="http://zamanula.ru" title="За Манула!" target="_blank">Погладь кота, сука!</a>
 
Матёрый_КонтролёрДата: Пятница, 27.02.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
BULDOG, поддерживаю!Очень атмосферная.



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
K1ckДата: Пятница, 27.02.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
а она у меня не загрузилась , купил пиратку установил вроде бы но не заходит sad


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
BULDOGДата: Пятница, 27.02.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Offline

Сообщений: 573
Репутация: 22 ±
Награды: 8
Quote (K1ck)
а она у меня не загрузилась , купил пиратку установил вроде бы но не заходит

А у тебя вобще лецензия есть biggrin И купи лицензию там реально круто там есть винтовка Линкольна и корабль с пришельцами.



[19:56:58] Макар: <a href="http://zamanula.ru" title="За Манула!" target="_blank">Погладь кота, сука!</a>
 
K1ckДата: Пятница, 27.02.2009, 15:04 | Сообщение # 5
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
BULDOG, стоит купить!, расскажи поподробнее что там ваще смысл в чем ?


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
BULDOGДата: Пятница, 27.02.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Offline

Сообщений: 573
Репутация: 22 ±
Награды: 8
Вобщем 3 мировая война пол мира скрывается в убежищах но нормальные токо 2 убежища это 101 и еще какоето сначала ты там играешь с самого детства там враги токо радтараканы и офицеры твой папа сматываеца и ты уходишь его искать о дороге мношго увлекательных мест оазис живое дерево и тп и цель помочь отцу в проектк "Чистота" в конце вы стоите перед выбором отравить всю водй земли или же очистить и умереть самом или послать помошницу из братства Стали и что бы она умерла но очистила воду. wacko


[19:56:58] Макар: <a href="http://zamanula.ru" title="За Манула!" target="_blank">Погладь кота, сука!</a>
 
K1ckДата: Пятница, 27.02.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
BULDOG, интересно! куплю на выходных может быть!спасибо!


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
stalker4aДата: Пятница, 27.02.2009, 17:07 | Сообщение # 8







Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою FALLOUT 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Особенности проекта

Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

Системные требования

Минимальные:
ОС: WINDOWS XP/VISTA;
Процессор INTEL PENTIUM IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или более мощный;
1 Гб оперативной памяти (XP)/2 Гб (VISTA);
Видеокарта, совместимая с DIRECT X 9.0с, 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
Звуковая карта, совместимая с DIRECT X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:
ОС: WINDOWS XP/VISTA;
Процессор INTEL CORE 2 DUO;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта, совместимая с DIRECT X 9.0C, 512 Mб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DIRECT X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Язык: полностью русский (текст, субтитры, озвучка) или английский (на выбор)

Издатель (локализатор) в России: 1С

 
BULDOGДата: Пятница, 27.02.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Offline

Сообщений: 573
Репутация: 22 ±
Награды: 8
Да спасибо за дополнение но официальная обложка такая



[19:56:58] Макар: <a href="http://zamanula.ru" title="За Манула!" target="_blank">Погладь кота, сука!</a>
 
stalker4aДата: Пятница, 27.02.2009, 17:17 | Сообщение # 10






BULDOG, это я так для красоты конечно))
 
K1ckДата: Пятница, 27.02.2009, 19:18 | Сообщение # 11
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
жалко что война между США и китаем , китайцев порвут и так понятно, если бы с Россией война была вот тогда бы ....


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
Матёрый_КонтролёрДата: Пятница, 27.02.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
Quote (K1ck)
если бы с Россией война была вот тогда бы ....

Война России и США уже приелась, тем более так идёт уже с 1 части.




____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____


Сообщение отредактировал Матёрый_Контролёр - Пятница, 27.02.2009, 19:50
 
ТриганДата: Суббота, 28.02.2009, 09:36 | Сообщение # 13
Offline

Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Награды: 2
Играл , игра сама классная графика шикарная , локализация лучшая . Только вот концовки все так и неоткрыл только та что сам умираю

Многие знают меня под ником "Мономах"
 
BULDOGДата: Суббота, 28.02.2009, 09:39 | Сообщение # 14
Offline

Сообщений: 573
Репутация: 22 ±
Награды: 8
Quote (Триган)
Только вот концовки все так и неоткрыл только та что сам умираю

А там можно туда эту бабу послать тогда она умрет или ты отравишь всех и вся.



[19:56:58] Макар: <a href="http://zamanula.ru" title="За Манула!" target="_blank">Погладь кота, сука!</a>
 
ТриганДата: Суббота, 28.02.2009, 11:58 | Сообщение # 15
Offline

Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Награды: 2
У кого есть фаллоут ? Мне у меня игра незапускаеться нужен один фаил кто сможет передать ?

Многие знают меня под ником "Мономах"
 
ВоронДата: Среда, 04.03.2009, 17:32 | Сообщение # 16
Offline

Сообщений: 68
Репутация: 6 ±
Награды: 1
У меня лицензия не пошла ошибку пишет.


 
ШрамДата: Четверг, 05.03.2009, 14:37 | Сообщение # 17
Offline

Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Игра очень прикольная

www
 
САЛОДата: Пятница, 27.03.2009, 13:50 | Сообщение # 18
Offline

Сообщений: 650
Репутация: 10 ±
Награды: 2
Одна из самых лучших игр в которые я играл!

 
FaustДата: Суббота, 28.03.2009, 10:16 | Сообщение # 19






Кул игра, таких сейчас единицы!
 
GROBSHADEДата: Четверг, 02.04.2009, 13:28 | Сообщение # 20
Offline

Сообщений: 954
Репутация: 11 ±
Награды: 2
Отличная игра!Мне очень понравилась..сюжет не накручен, хорошо подан и пр. и пр...случайные втречи..однажды,гуляя по пустошам, я первый раз за всю игру увидел НАСТОЯЩУЮ силовую броню (черную)..проходил мимо каких-то развалин на ж\д станции, нарвался на рейдеров и супермутанта-бегемота впридачу...такие истории можно описывать бесконечно...оружия не много, но достаточно (я лично пользуюсь старым добрым проверенным временем и опытом легким оружием)одежда, броня, персонажи, квесты-все сделано на высшем уровне
з.ы.Ставлю игре 9.5 баллов!



---
Тяжело в учении-легко в гробу!
Развозка и продажа гробов.Дешево и сердито.
Тел: ХХ-ХХ-ХХ
 
Форум » Общение » Игры » Fallout 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал