Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Темы с форумов «Сталкер», «Фан-арт» и «Зона» » Какая из группировок самая боеспособная?
Какая из группировок самая боеспособная?
Mort-neДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:11 | Сообщение # 41
Offline

Сообщений: 28
Репутация: 7 ±
Награды: 0
Faust, Хочешь точнее, дык достань Абакан. Он рвет и М-16 по точности, причем в разы. А оптику можно поставить и на АКМ (у них уже у всех есть боковаяпланка для крепления оптики) и на Абакан. Другое дело, я не отрицаю, что НАТОвский патрон мощнее нашего, но... в пустыне Ираке пиндосы бросали свои эмки и брали калаши, а это о чем-нибудь да и говорит, а именно о все той же надежности, потому что в эмках песок забивался во все щели, а нашему АК хоть бы хрен. Состбвенными глазами видел видяшку, где мужик достает закопанный в песке АК, передергивает затвор и тут же дает очередь. Ну, а на наших постсоветских просторах - болотах, сырости, грязи, думаю будет еще интереснее.

Мало знать - надо и применять.
Мало хотеть - надо и делать. (Гёте).
 
Матёрый_КонтролёрДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:32 | Сообщение # 42
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
О, вернёмся к теме. Mort-ne, не всё так просто, хотели бы вояки всех снести, снесли бы.Но на то и существуют Выжигатель мозгов и аномалии.Помню читал то ли в игре то в книге, что авиация ни чего не видит над зоной, а в низу летать не может.Спутники её не просвечивают.Так что вояки в данной ситуации в минусе.



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
FaustДата: Воскресенье, 05.04.2009, 06:30 | Сообщение # 43
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Спутники не видит ничего только в центре зоны. Да и всегда можно найти хорошего проводника.

 
Kodeks[96]Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 07:21 | Сообщение # 44
Offline

Сообщений: 194
Репутация: 12 ±
Награды: 2
Faust, Сейчас Mort-ne, сказал тебе обсалютно верно насчёт Абакана.Он бьёт по кучности стрельбы М-16(пример) в 5 а то и 10 раз.Малая отдача,есть так же боковое крепление для прицела ПСО-1.И надёжность будет лучше это точно.Надо просто быть терпиливым человеком,уметь хорошо её разбирать и умело знать что она рано или поздно престанет работать((хD.(Я про М-16).Да и вообще пока США не заменит М-16 или М4...то солдаты так и будут их менять на наше оружие.Всё же условия Ирака не лёгкие а для таких стволов как М-16 и М4 просто смертельны.
Теперь вернусь к теме.
Не наю....по мне дак военные если захотят то уроют всех нафиг.(имхо А ТО Я УЖЕ ГОВОРИЛ ПОЧЕМУ Я ЗА ВОЕННЫХ).


"Если друг
оказался вдруг
И не друг, и не враг,
а так..." В.Высоцкий
 
FaustДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:20 | Сообщение # 45
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
О®ужейник насчёт точности я и неспорю.

 
Mort-neДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:48 | Сообщение # 46
Offline

Сообщений: 28
Репутация: 7 ±
Награды: 0
Матёрый_Контролёр, Мне думается, что вояки сами непосредственно замешаны во всем. Выжигатель мозгов сам появиться не мог, О-Сознание тоже откуда-то взялось - ученых кто-то привез. А за военными обычно стоит правительство.

Мало знать - надо и применять.
Мало хотеть - надо и делать. (Гёте).
 
FaustДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:54 | Сообщение # 47
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Возможно выжигатель и эксперемент военых, но О-Сознание необязательно. Возможно правительство выделило средства на эксперемент учёным и как в плохом фильме эксперемент провалился а люди навсегда остались о-сознанием.

 
Матёрый_КонтролёрДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:18 | Сообщение # 48
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
Quote (Faust)
Да и всегда можно найти хорошего проводника.

Представь себе.Идёт армия по зоне (большая армия) с прводником, и как положенно в зоне все друг за дружкой(получиться такой длинючий паравоз.) smile

конечно и армия и правительство было здесь замешаны.Но они потеряли контроль над ситуацией, и теперь не могут ни чего сделать.




____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
FaustДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:38 | Сообщение # 49
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Ну почему если собрать хорошо подготовленую групу, найти опытного проводника. То возможно при их спонсировании у них получилось бы отключить выжигатель.

 
Mort-neДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:15 | Сообщение # 50
Offline

Сообщений: 28
Репутация: 7 ±
Награды: 0
Faust, Ну, спецназ короче отправить, да и все.

Мало знать - надо и применять.
Мало хотеть - надо и делать. (Гёте).
 
FaustДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:53 | Сообщение # 51
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Да я об этом говорю.

 
Матёрый_КонтролёрДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:08 | Сообщение # 52
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
Если бы все было так просто!Отправил группу спецназа и уничтожили зону.А нет smile
Тем более армия не является группировкой.
Долг-долг сильно ограничен своими целями.несмотря на высокую подготовку и связи с армией, они не превосходят свободу.В долг идут в одном зелёные сталкеры, которые "желают очистить мир от заразы зоны".Ветераны же идут в свободу, так как там нету ни каких армейских заморочек, что есть в долге.Свободовцы исходя из этого более боеспособны.Наёмники несмотря на отличную подготовку и оружие с обмундированием действуют либо в одиночку либо небольшими отрядами.Одиночки так же группировкой не являются(то что в ЧН - ересь).Монолит, обладает отличным оружием(ФН2000,Гроза,ВАЛ,Гаусс,РПГ)Их комбенизоны изготовлены из внеземных материалов, наверняка обладают техникой(БТРами И БМП)А так же поддержкой зоны.Не чувствуют боли и страха.
Так что -Монолит.




____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
Mort-neДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:29 | Сообщение # 53
Offline

Сообщений: 28
Репутация: 7 ±
Награды: 0
В "Свободе" слишком много свободы, извините за каламбур. Дисциплина и здоровье там явно хромает, а это уже плохая черта для группировки. Какое у них занятие? Да никакого. Насчет того, что молодые рвутся в Долг, чтобы истребить Зону... да ну нафиг... им (молодым) как раз Зона то и нужна, они сюда приперлись, чтобы обогатиться, а не чтобы воевать с Зоной. Насчет крутости Монолита я не питаю таких иллюзий. И в связи монолита с внеземными цивилизациями не верю - комбинезоны могли быть созданы под воздействием аномалий, это да. Да откуда у них техника то? Хорошо, если хоть автомобили древние есть. Откуда информация насчет того, что не чувствуют боли? Страх то понятно - они больные фанатики.

Мало знать - надо и применять.
Мало хотеть - надо и делать. (Гёте).


Сообщение отредактировал Mort-ne - Понедельник, 06.04.2009, 01:29
 
FaustДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:54 | Сообщение # 54
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Монолит неспорю сильная группировка, но монолит слишком тяжело востанавливает свои потери. И вообще у меня очень смутное мнение что монолит, это группа военых охраняющих засекреченые обьеккты. Возможно в их костюмах есть защита от пси излучения, которая не даёт им свихнуться, но тем не менее не защищает полностью. То есть побочные эфекты, не чувствуют боль, поклоняються монолиту. Очень сложно обьяснить как они достают новейшее обурудование, стволы, бронежилеты.

 
Lait935Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:02 | Сообщение # 55
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
Ну смотря как судить. У Свободы в основном оружие стран НАТО. Как известно оно мощнее и точнее Русского оружие (У Долга в основном), но в тоже время Русское куда надёжнее НАТО. Вообщем я считаю так: Смотря где будет происходить бой. Если в каком-нить болоте то Долг вне сомнения победит (ИМХО) Тот же Калаш не сдохнет как Г 36 (Просто пример).
Воообщем каждая группировка сильна в своём (Даже Бандиты)


 
FaustДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:13 | Сообщение # 56
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Quote (Lait935)
Ну смотря как судить. У Свободы в основном оружие стран НАТО. Как известно оно мощнее и точнее Русского оружие (У Долга в основном), но в тоже время Русское куда надёжнее НАТО. Вообщем я считаю так: Смотря где будет происходить бой. Если в каком-нить болоте то Долг вне сомнения победит (ИМХО) Тот же Калаш не сдохнет как Г 36 (Просто пример). Воообщем каждая группировка сильна в своём (Даже Бандиты)

Не соглашусь, взять тех же бандитов. Если бы их было в зоне тысячи 4, то они бы кого хочешь снесли, со своими Пм да обрезами.


 
Lait935Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:19 | Сообщение # 57
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
Faust, это бред мой дорогой друг.
Если так судить то Долг бы просто напросто на танках и прочей бронетехнике могли всю зону захватить ^_^ (Как многие образованые Сталкеры должны знать что Долг плотно связан с правитеьством). 4 тыщи бандюгов реал бред. smile


 
FaustДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:27 | Сообщение # 58
Offline

Сообщений: 345
Репутация: 10 ±
Награды: 1
Долг с правительством? Бред, просто в долге бывших вояк много, но до связей в правительстве это явно не дотягивает. Я тебе о том что не всё от оружия зависит, а ещё и от количества людей. Поидеи вояки самая сильная групировка.

 
Lait935Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:31 | Сообщение # 59
Offline

Сообщений: 576
Репутация: 20 ±
Награды: 2
Faust, вояки в зону-то боятся нырнуть хД. А тут самые сильные. От количества говоришь? Ну тогда я с той же увереностью могу сказать что ещё больше всё зависит от мастерства. (Я не имею ввиду нашего ГГ который в одиночку убивает тысячи людей и даже не хочет после такого спать или подумать что он сделал. Нет.)

 
Ак-47Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:33 | Сообщение # 60
Offline

Сообщений: 193
Репутация: 8 ±
Награды: 2
Мда кого я вижу самая боеспособная группировка это наемники.Они лучше всех вооружены, у них самый больший капитал))Только после смерти вы поймете что вас убил наемник))



 
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Темы с форумов «Сталкер», «Фан-арт» и «Зона» » Какая из группировок самая боеспособная?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал