Привет, Странник!

Войди на сайт под своим именем или зарегестрируйся, это не займёт и двух минут! :)

Вход
Регистрация

Архив - только для чтения
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Old OKO-Portal. The history :) » Ролевая по сталкеру
Ролевая по сталкеру
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 19:08 | Сообщение # 81






Матёрый_Контролёр, Йа еще не умер :$
*Визитер проснулся от резкого толчка... СОН? Нет... Он лежал все в той же двухэтажке, лежал на полу. Артефакт, который связывал его и тварь ранее, растворился и превратился в какую то липкую жижу.... И сам пульт накрылся. НО! Визитер был жив... Нога вновь поддавалась ему, а искровавленный камуфляж, словно был просто испачкан краской. Никаких ранений НЕ БЫЛО!
Все впереди...*
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 20:35 | Сообщение # 82
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Подходя к Припяти я увидел нашу группу Долга. Понаблюдав за ними я услышал разговор как они хотят уничтожить весь монолит и камень и группу*


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 20:41 | Сообщение # 83
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*сильно фонило, я шел, убив штук десять монолитовцев, я был доволен, со сломанной рукой я добрался до места, взяв эти документы я направился к выходу, и вдруг я понял что я попал...*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 20:43 | Сообщение # 84
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Встретив Кика я направил на него G36 и сказал - Давай документы!*


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 20:49 | Сообщение # 85
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*встретив какого то должника, тот попросил документы, я не мог их оттдать!не моГ!это всё или ничего!вдруг произошел где то глухой звук, сталкер отвлекся, я воспользовался моментом!и вот незнакомый должник лежит с ножом в горле...надо сматыватся!что то не хорошо, а вдеь раньше Долг были моими друзьями!ладно быстрей валить надо из ЗоНЫ!


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 20:50 | Сообщение # 86
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
*Промлямлив что он заплати за это я скончался ;)*


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 20:52 | Сообщение # 87
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
Knight, прости ето бизнес ))
*я шел и вдруг услышал рокот виинта, это был Монолит...*



Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 21:04 | Сообщение # 88






Народ!
Несправедливо это.
Knight, Вот спорим ты не был готов к тому, что Кик почему то резко тебя уложит? Вроде как вобще не катит... Нужна продвинутая система боев. Иначе все происходящее теряет всякий смысл. Ибо если я захочу, я скажу, что уложил всех, так же как и все могут поступить подобным образом.
Хотя, ладно, пока продолжим...
*-Уложили того Должника, не выполнил задание. Сам то справишься, нет?
-Посмотрим...
Визитер держал выход на прицеле. Контроллер ходил рядом, но ощутить парня он не мог, ибо пси-защита пока работает. А сталкер скоро выйдет... Выход на прицеле... Пора класть. Вертолеты! Монолит.... Еще минуту подождем... Если не явиться - на выход.
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 21:09 | Сообщение # 89
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я ждал, когда вертолет улетит, но он похоже хотел высадить солдатов из монолита!я был в панике, я в друг услышал страшный рев!обернувись я в реале вздрогнул!за мной стояло то новое чудовище!!я не знал че делать!попытвашись в него стрельнуть он надавил мне на мозги и я перестал себя контролировать!мутант подошел ко мне пристально глядел, взял за ногу и потащил в глубь леса в другую сторону!*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 21:17 | Сообщение # 90






*Черт! Контроллер... Достиг таки. Та тварь, что уложила "Объект Да-Вин-Чи*. Визитер метко прицелился, взял на мишень цель, но -ВОТ НЕЗАДАЧА! - прямо над головой пролетел Ми-24, он пролетел чуть дальше вперед...
Успеть! Голова Контроллера стала маячить в прицеле, но... Главная цель - Кик. Тогда прицел чуть сместился на сталкера в бессознании, которого тащит Контроллер. Выстрел... Один точный выстрел. Последний... Град ракет из Ми-24 сжег Визитера... А что стало с Киком?*
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 21:25 | Сообщение # 91
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
*я очнулся в какой то пещере, воняло очень сильно, и что то шуршало, я увидел то от чего я чуть не расплакался и не выдрал волосы себе на голове!ети твари ели мои документы!!! " ;) " я попытался встать ан нет ногу сволочи сломали, я аккуратно пополз к выходу, вылзе я очутился у самой ЧАЭС получается ето была не пещера а подвал очень старый!я даже почувстовал зов Монолита!я не знал что делать но я сам полз почему то, взяв палку какуют я встал и захромал все ближе и ближе к Монолиту!я шел не очем не думаю!и вот он Монолит!он был великолепен!и вдруг он спросил меня "Чего ты хочешь?" я хотел деньги свои за документы и поэтому я просто ответил "МНОГО ДЕНЕГ", и начались сыпатся деньги с неба!я был рад! я пргал от счастья собирал их! собирал собирал! их было больше и больше пока я не понял что уже по самое горло в деньгах!потом свет закрыли потихоньку закрывался и я увидел что обрушился потолок, и я даже не успел вскрикнуть...*


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 21:28 | Сообщение # 92
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
K1ck, Эммм. Это новая восьмая концовка? ;)


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 21:28 | Сообщение # 93
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
Knight, нет это концовка с деньгами такая есть


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 21:29 | Сообщение # 94
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
K1ck, А вспомнил smile . Начинем заново?


ХитЬлеР!
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 21:30 | Сообщение # 95
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
Knight, нет пусть Визитёр доиграют с Контролёром


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
KnightДата: Суббота, 21.03.2009, 21:30 | Сообщение # 96
Offline

Сообщений: 324
Репутация: 9 ±
Награды: 0
В прятки чтоль? Его же сожгли на Миногнемёте 24 ;)


ХитЬлеР!
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 21:36 | Сообщение # 97






Quote
нет пусть Визитёр доиграют с Контролёром

Визитера напалмом размазали. Я в тебя стрелял, когда тебя несли, ан нет, живучий ты :$
Выходит, в партии победил Контроллер?
ПЫ.ЗЫ. Люди, реально, нужна нормальная система боев. А то как дети в песочнице... "Я тебя пиф паф, нет, у меня есть супер-пупер-мупер-щит, он твой пиф паф отбил. А у меня пиф паф, который твой супер-мупер-пупер щит пробивает". Я в этом роде... ;)
 
K1ckДата: Суббота, 21.03.2009, 21:36 | Сообщение # 98
Offline

Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Награды: 2
хз надо чтоб все умерли :D


Командир разведотряда Долга новичка муштрует:"Почему серьга в ухе?!" - "Виноват, вытащить забыл..." - "Это отец твой забыл вытащить!"
 
Матёрый_КонтролёрДата: Суббота, 21.03.2009, 21:37 | Сообщение # 99
Offline

Сообщений: 527
Репутация: 10 ±
Награды: 2
K1ck, Во первых я не в пешере живу.Я глава моголита.



____¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶___
___¶¶___¶¶_¶____¶_¶¶___¶¶¶_¶¶___¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶¶__¶¶__¶¶__¶¶____
___¶¶___¶¶_¶¶_____¶¶¶___¶¶_¶¶___¶¶____
 
ДеятельДата: Суббота, 21.03.2009, 21:39 | Сообщение # 100






Quote
K1ck, Во первых я не в пешере живу.Я глава моголита.

Все, все, спокойно.
Контроллер - победитель партии на этот раз. Поздравляем-с.
ПЫ.ЗЫ. Без нормальных поединков, системы расценок и прочего я в игру больше не ногой. Поработаю пока над системой.
 
Форум » Склад старых тем со старого око-портала » Old OKO-Portal. The history :) » Ролевая по сталкеру
Поиск:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его Администрации.
Все права защищены. © 2009-2012 OKO // Design by OKO
Сайт управляется системой uCoz

      OKO-Портал